LOT 43

Réunion de trois nappes damassées, début... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Réunion de trois nappes damassées, début du XXe siècle.
Dont une à souple rubans entre deux grecques 2,10 m x 2 m
Une à rinceaux de feuillage et roses échevelées 1,50 m x 1,40 m
Une à gerbes de lilas 2,45 m x 2 m, monogramme CL brodé en blanc
Bon état général pour l'ensemble.

27 Oct 2021

27 Oct 2021