LOT 349  |  Catalogue: Tableaux

Réunion de trois natures mortes comprenant... - Lot 349 - Artenchères

Réunion de trois natures mortes comprenant : - les anémones, aquarelle sur papier signée Elisabeth en bas à gauche. 20 x 50 cm, à vue, rousseurs - Nature morte au bouquet de fleurs, aquarelle sur papier, signée Lebucourt en bas à gauche et datée 89. 29,5 x 23 cm, à vue - Nature morte aux fraise, Aquarelle sur papier signée De Veyle en bas à droite et datée 1925. 17 x 23 cm, à vue

02 May 2024

02 May 2024