Réunion de trois ouvrages : Claude GARANJOUD (1926-2005) Neiges de Saint-John Perse, 1987 Alexandre Dewez Ouvrage imprimé sur Vélin de Rives, avec 5 gravures originales Haut. : 34 cm ; Larg. : 40 cm Jorge CAMACHO (1934-2011) " Les Carapatas " de Romain Coucet, 1982 Éditions Copal, Paris 1982 Exemplaire numéroté 34/45 et signé Ouvrage sur vélin d'Arches, avec 6 lithographies en couleurs Haut. : 27,5 cm ; Larg. : 22 cm (l'ouvrage) Nicolas FEDORENKO (né en 1949) Hadingus Imprimé sur les presses des éditions Folle Avoine à Bédée (35) Ouvrage avec gravures sur bois, tirage sur Vélin royal numérotées 79/99 Haut. : 23 cm ; Larg. : 28,5 cm (l'ouvrage) ATTENTION : STOCKAGE ET RETRAIT NOTRE ÉTUDE ÉTANT ACTUELLEMENT EN TRAVAUX, TOUS LES LOTS SERONT À RETIRER DANS NOTRE GARDE-MEUBLES À SAINT-OUEN, MUNI DE VOTRE BORDEREAU SOLDÉ ET D'UNE PIÈCE D'IDENTITÉ. Adresse : LTSE - 50, rue Ardoin 93400 Saint-Ouen - Bâtiment 556C. Ouverture 8h30-12h30 - 14h-17h (du lundi au vendredi). Localisation GPS : 48.9116440170972, 2.322533212510162. FRAIS DE STOCKAGE : - Stockage offert pour tous retraits la première semaine, jusqu'au 29 avril inclus. - 5 euros/jour et par lot à compter du 30 avril inclus. EXPÉDITION : AUCUNE EXPÉDITION NE SERA ASSURÉE PAR AUDAP & Associés. Vous pouvez contacter le prestataire de votre choix, notamment : - The Packengers : [email protected] - Mehdi Mentouri : [email protected] - LTSE : [email protected]

22 Apr 2024
France, Saint Ouen

22 Apr 2024
France, Saint Ouen