Réunion de trois timbales en argent (poinçon Minerve ou tête de vieillard) : une guillochée et deux monogrammées. 195 g. Enfoncements et déformations. On y joint trois couverts à mignardises et une cuillère à entremets en argent (poinçon Minerve). 100 g. On y joint trois autres timbales en métal argenté dont une Christofle (à nettoyer)