Réunion de verrerie comprenant: -Service... - Lot 3 - Alexandre Landre Beaune

Réunion de verrerie comprenant: -Service à liqueur en verre à décor émaillé de fleurs comprenant un plateau, une carafe et six verres. -Baccarat trois éléments de centre de table en cristal, signés. Egrenure. On joint un shaker en métal argenté (hauteur: 27cm).

30 Mar 2024
France, Beaune

30 Mar 2024
France, Beaune