LOT 0839
Reuter,F.
Sämmtliche Werke. Mischaufl. 16 Bde. Wismar u. Ludwigslust, Hinstorff ca. 1865. Einheitlich geb. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.). - Leichte Gebrauchsspuren.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim