LOT 66
Revolver à broche calibre 7 mm, canon octogonal, barillet à six chambres, détente repliable, plaquettes bois quadrillée, usures, oxydation, manques, mécanisme à réviser, LT 185 mm, catégorie D.
02 Apr 2024
France, Portets
02 Apr 2024
France, Portets