LOT 72
Revue "Les maîtres de l'Affiche" juin 1896... - Lot 72 - Oger - Blanchet
Revue "Les maîtres de l'Affiche" juin 1896 tirée en 100 exemplaires sur papier du Japon.
Neuf affiches imprimées en lithographie en couleurs.
Imprimerie Chaix à Paris.
48 x 29 cm
Accidents.
03 Nov 2020
Imprimerie Chaix à Paris.
48 x 29 cm
Accidents.
03 Nov 2020