Revue-Sport Centenaire
Armbanduhr 60er/70er Jahre, Gehäuse: Metall, vergoldet, verschraubter Gehäuseboden, Nr. 458180, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 81, Kompensationsunruh, Feinregulierung, Zifferblatt: goldfärbig, kleine Sekunde, Gewicht: 59,4 g, Zubehör: keines, nicht originales FixoFlexband, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Aufzugskrone ergänzt, etwas niedrige Amplitude, deutliche Gangabweichung, Service notwendigøx