LOT 287
Reza YAHYAEI (1948), iranien Groupe de femmes... - Lot 287 - Euvrard & Fabre
Reza YAHYAEI (1948)
Groupe de femmes
Plat rond en céramique polychrome, signé et daté 1988
Diam: 41 cm
12 Oct 2021
Reza YAHYAEI (1948)
Groupe de femmes
Diam: 41 cm
12 Oct 2021