Rheims, Bettina

(1952 Neuville-sur-Seine). "Elisabeth Berkley stuck in Bamboo bushes". C-Print, verso sig. u. dat. "Los Angeles March" 1995, num. 2/5, 118 x 118 cm (LM).
Blatt aus der Serie "Why did you forsake me".- Provenienz: Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg, 1997; europäische Privatsammlung.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim