Unsold
Lot 2091

Rheins, Champagne u. Lothringen.

"Dioecese de Rheims..." - "Champagne Comitatus Campania." - "Lorraine vers le Midy. 3 altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen, Meilenzeiger u. tls. Wappen. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt. - Insgesamt 3 Blatt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Location
Germany, Pforzheim