LOT 0198
Ribalta Luigi XIV lastronata, Veneto XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante due cassettini e vani porta documenti, piede a ciabatta, cm 120x60x102 (difetti)
01 Jul 2020
Italy, Genova
01 Jul 2020
Italy, Genova