LOT 0198

Ribalta Luigi XIV lastronata, Veneto XVIII secolo

fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante due cassettini e vani porta documenti, piede a ciabatta, cm 120x60x102 (difetti)

01 Jul 2020
Italy, Genova

01 Jul 2020
Italy, Genova