LOT 0003
Ribalta Luigi XIV lastronata in radica di noce
Ribalta Luigi XIV lastronata in radica di noce, tre cassetti, Veneto sec.XVIII
cm. 120x55 h. 113, mancanze
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 120x55 h. 113, mancanze
14 Dec 2021
Italy, Genoa