LOT 0003

Ribalta Luigi XIV lastronata in radica di noce

Ribalta Luigi XIV lastronata in radica di noce, tre cassetti, Veneto sec.XVIII
cm. 120x55 h. 113, mancanze

14 Dec 2021
Italy, Genoa

cm. 120x55 h. 113, mancanze

14 Dec 2021
Italy, Genoa