LOT 0035
Ribalta Luigi XIV lastronata in radica, tripla
Ribalta Luigi XIV lastronata in radica, tripla mossa sul fronte, sportello centinato, interno a sei cassetti movimentato con due sportelli segreti ai lati, Veneto I metà sec.XVIII
cm. 115x60 h. 108
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 115x60 h. 108
14 Dec 2021
Italy, Genoa