LOT 0055
Ribalta Luigi XV lastronata in noce d'India ed
Ribalta Luigi XV lastronata in noce d'India ed intarsiata con il tradizionale motivo del cuore ripetuto sul fronte e sui fianchi, Genova I metà sec.XVIII
cm. 116x58 h. 112
27 Sep 2021
Italy, Genoa
cm. 116x58 h. 112
27 Sep 2021
Italy, Genoa