LOT 0055

Ribalta Luigi XV lastronata in noce d'India ed

Ribalta Luigi XV lastronata in noce d'India ed intarsiata con il tradizionale motivo del cuore ripetuto sul fronte e sui fianchi, Genova I metà sec.XVIII
cm. 116x58 h. 112

27 Sep 2021
Italy, Genoa

cm. 116x58 h. 112

27 Sep 2021
Italy, Genoa