LOT 1428
Ribalta a tre cassetti lastronata in noce e decorata da intarsi con cornici a contrasto, calatoia celante dodici cassettini. Fine secolo XVIII (cm 135x113x59) (restauri e mancanze)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan