LOT 1525
Ribalta lastronata in noce con fronte di forma mossa a tre cassetti sotto uno a mezza lunghezza, la calatoia rivela quattro tiretti e un vano. Secolo XVIII (cm 115x106x57) (difetti e restauri)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan