LOT 2710
Ribalta lastronata in noce e radica a tre cassetti e anta ribaltabile celante vano e cassettini, piedi a mensola (cm 50x90x39) (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan