LOT 25
Ribalta olandese impiallacciata e riccamente intarsiata a intrecci floreali con volatili, parte superiore a ribalta celante vano a giorno e quattro cassettini, parte inferiore a tre cassetti, cm h 107,5x111x57, (difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy