LOT 34

Ric BERGER (1894-1994), "Les Diablerets, huile sur isorel, signé en bas à droite, titré, localisé et daté 1954 au dos.
40 x 50 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

40 x 50 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne