LOT 1070
Auction 313 Part May Auction
Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)
Día de mercado.
Dibujo a tinta y acuarela sobre papel. Firmado.
14 x 17 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona
Día de mercado.
14 x 17 cm.
08 May 2024
Spain, Barcelona