LOT 50
Riccardo GUARNERI (1933) "Femme au pull rouge" Huile sur toile signée en bas à gauche 97x82 cm Traces d'usure dans la partie inférieur de la toile
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard
02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard