LOT 121
Riccardo GUARNERI (1933)
"L'homme aux cheveux verts"
Huile sur contreplaqué signée en bas à droite
65x50 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Riccardo GUARNERI (1933)
"L'homme aux cheveux verts"
65x50 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard