LOT 122
Riccardo GUARNERI (1933)
"Nu rose"
Huile sur toile signée en bas à gauche
81x60 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Riccardo GUARNERI (1933)
"Nu rose"
81x60 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard