LOT 49

Riccardo GUARNERI (1933) "Portrait de femme" Huile sur toile signée en bas à gauche 117x97 cm Traces d'usure dans la partie supérieure de la toile

02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard

02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard