Riccardo Gusmaroli (N. 1963)
Riccardo Gusmaroli (N. 1963)
Senza titolo
firmato e datato 'gusmaroli 1991' (sul retro)
acrilico su carta di giornale
58 x 35 cm.
Eseguito nel 1991
Autentica dell'artista su fotografia in data 19 ottobre 2004
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED (ON THE REVERSE); ACRYLIC ON NEWSPAPER
This work does not require an Export License.
Riccardo Gusmaroli (N. 1963)
Senza titolo
acrilico su carta di giornale
58 x 35 cm.
Eseguito nel 1991