LOT 67
Riccardo LICATA (1929-2014) Composition, 1988. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 65 x 81 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains