Riccardo Licata (1929 - 2014) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 50x61 firma e data sul retro: timbro Galleria Seno, Milano eseguito nel 1974 Provenienza Galleria Seno, Milano Collezione privata, Milano
Riccardo Licata
(1929 - 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 50x61
firma e data
sul retro: timbro Galleria Seno, Milano
eseguito nel 1974
Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano
Riccardo Licata
(1929 - 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 50x61
firma e data
eseguito nel 1974
Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano