Riccardo Licata (1929 - 2014) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 92x59,5 firma e data eseguito nel 1973 Provenienza Galleria Seno, Milano Collezione privata, Milano
Riccardo Licata
(1929 - 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data
eseguito nel 1973
Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano
Riccardo Licata
(1929 - 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data
eseguito nel 1973
Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano