LOT 91

Riccardo Licata (1929 - 2014) COMPOSIZIONE olio su tela, cm 92x59,5 firma e data eseguito nel 1973 Provenienza Galleria Seno, Milano Collezione privata, Milano

Riccardo Licata
(1929 - 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data

eseguito nel 1973

Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano

05 Jul 2022
Italy, Milan

Riccardo Licata
(1929 - 2014)
COMPOSIZIONE
olio su tela, cm 92x59,5
firma e data

eseguito nel 1973

Provenienza
Galleria Seno, Milano
Collezione privata, Milano

05 Jul 2022
Italy, Milan