Riccardo Licata
(1929 - 2014)
SENZA TITOLO, 2006
tecnica mista su carta, cm 49x68
firma e data
L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia
Provenienza
Studio d'Arte G.R., Sacile
Collezione privata
18 Apr 2024
Italy, Milan
Riccardo Licata
(1929 - 2014)
SENZA TITOLO, 2006
firma e data
Provenienza
Studio d'Arte G.R., Sacile
Collezione privata