LOT 44
Riccardo Licata (1929-2014)
Riccardo Licata (Torino 1929 – Venezia 2014)
Senza titolo
Acquarello su carta
Firmato e datato '63 ?
Misure 56,5x38 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Senza titolo
Acquarello su carta
Firmato e datato '63 ?
Misure 56,5x38 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese