LOT 45
Riccardo Licata (1929-2014)
Riccardo Licata (Torino 1929 – Venezia 2014)
Senza titolo
Tempera su carta
Firmato e datato '68
Misure 50x31 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese
Senza titolo
Tempera su carta
Firmato e datato '68
Misure 50x31 cm
21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese