Riccardo Licata (Torino 1929-Venezia 2014) - Composizione, 1971

Riccardo Licata (Torino 1929-Venezia 2014) - Composizione, 1971 H cm 35x50 - in cornice H cm 54,5x69,5 Tempera all'uovo su carta intelata Firmato e datato al fronte in basso a destra. Al retro timbro ed etichetta di Michelangelo Galleria d'Arte, Bergamo. Autentica su foto dell’Artista.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania