Riccardo Licata
Riccardo Licata
Riccardo Licata (Turin 1929-Venise 2014) - Composition, 1971 H cm 35x50 - dans le cadre H cm 54,5x69,5 tempera à l'œuf sur papier sur toile Signé et daté au recto en bas à droite. Au dos, cachet et étiquette de Michelangelo Galleria d'Arte, Bergame. Authentification sur photo par l'artiste.
Riccardo Licata