LOT 300
Riccardo Pellegrini ( Milano 1863 - Crescenzago 1934 ) , "Pescatore e barca a riva" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Pescatore e barca a riva" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan