Riccardo Pellegrini, Milano 1863 - Crescenzago (MI) 1934
Milano 1863 - Crescenzago (MI) 1934
Lungo la riva
Olio su tavola cm 19x14 firmato in basso a sx Riccardo Pellegrini
06 Apr 2024
Italy, Brescia
Lungo la riva
06 Apr 2024
Italy, Brescia