LOT 34
Riccardo Schweizer Senza titolo, 1956;Olio su compensato dipinto double-face, 100 x 73 cm
Firma e data
Provenienza: Già collezione Mazzotta Milano, collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy