LOT 0001
Riccardo Tommasi Ferroni (1934-2000), Scuola Accademica
matita e biacca su cartoncino intelato, cm 50x70 firmato in basso a destra, Provenienza: Galleria Il Gabbiano, Roma
13 Nov 2019
Italy, Genova