LOT 215
Ricci , "Campagna" olio su compensato (cm 30x39.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice
"Campagna" olio su compensato (cm 30x39.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan