Richard Artschwager (1923 Washington - New York 2013)

The Hydraulic Door Check. 2002.

Vorzugsausgabe mit Einband aus Rosshaar in schwarzer Kassette.
Im Buch monogrammiert, datiert und nummeriert: R.A., 20/III/02, 395/500
Maße: 23,5 x 19,5 x 4 cm.
Maße Karton: 26 x 22 x 6 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Maße: 23,5 x 19,5 x 4 cm.
Maße Karton: 26 x 22 x 6 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin