Richard BARABANDY (Milan 1849 - Paris 1915) Pêcheurs... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Richard BARABANDY (Milan 1849 - Paris 1915) Pêcheurs au bord d'un lac Aquarelle 21 x 31 cm Dédicacé et signé en bas à gauche à Madame la comtesse JF d'Arras / RC Barabandy

23 Apr 2024

23 Apr 2024