LOT 36
Richard DI ROSA (né en 1963)
Gélulo Pépla, 1997
Résine de polyester.
Signée, datée et numérotée sur 500 sur la base.
21 x 10.5 cm
Un certificat de l’artiste de 1997 sera remis à l’acquéreur.
27 Apr 2018
Richard DI ROSA (né en 1963)
Gélulo Pépla, 1997
Résine de polyester.
21 x 10.5 cm
27 Apr 2018