LOT 64

Richard ECKERT (attribué à) Hibou en porcelaine... - Lot 64 - Conan Hôtel d’Ainay

Richard ECKERT (attribué à)
Hibou en porcelaine émaillé polychrome (petits accidents).
Monogramme sous la base.
H. 31 cm.

06 Nov 2021

Richard ECKERT (attribué à)
Monogramme sous la base.
H. 31 cm.

06 Nov 2021