LOT 64
Richard ECKERT (attribué à) Hibou en porcelaine... - Lot 64 - Conan Hôtel d’Ainay
Richard ECKERT (attribué à)
Hibou en porcelaine émaillé polychrome (petits accidents).
Monogramme sous la base.
H. 31 cm.
06 Nov 2021
Richard ECKERT (attribué à)
Monogramme sous la base.
H. 31 cm.