LOT 142
Richard HEINTZ (1871-1929)
Vue de village
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche: "Rich Heintz"
25 x 30,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Richard HEINTZ (1871-1929)
Vue de village
Huile sur panneau
25 x 30,5 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels