Richard Hambleton (1952-2017)
Standing Shadow, 2013
Acrylique et poussière de diamant sur toile
Signée et datée vers le bas à droite
Acrylic and diamond dust on canvas; signed and dated lower right
210 x 78 cm - 82 5/8 x 30 3/4 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel
Un certificat de l’artiste, en date du 17 août 2014, sera remis à l’acquéreur
Richard Hambleton (1952-2017)
Standing Shadow, 2013
Provenance