Richard Lindner (1901 Hamburg - New York 1978)

Exit. 1970.

Farbserigrafie auf Karton.
Am unteren Blattrand monogrammiert: R. L.
Blattmaß: 63,5 x 45,2 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

03 May 2024
Germany, Berlin

Exit. 1970.

Farbserigrafie auf Karton.
Blattmaß: 63,5 x 45,2 cm.

Provenienz:

03 May 2024
Germany, Berlin