LOT 25
Richard MANDIN (1909-2002)
Portrait
Huile sur carton
Signée et datée en bas à gauche
61 x 38 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Richard MANDIN (1909-2002)
Portrait
Huile sur carton
61 x 38 cm
01 Jul 2022
France, Marseille