LOT 595
Richard MANDIN (1909-2002) Quatre personnages Huile... - Lot 595 - De Baecque et Associés
Richard MANDIN (1909-2002) Quatre personnages Huile sur toile, signée en haut à gauche H. 55 - L. 66 cm
01 Jun 2023
France, Marseille