Richard Martin & Ebenezer Hall, orfèvres.
Très grand plateau de style George III. Chantourné à motif de larges coquilles épanouies. Fond uni, argent sterling. Poinçons de l'orfèvre et poinçons de Londres à la date de 1912. Diamètre : 58 cm. Poids : 3300 g. Condition . Bel état.